Самые выгодные билеты – 2019. Где искать?

Содержимое статьи:  Лето – это всегда череда отпусков и лихорадочный поиск выгодных билетов. Мы решили сравнить предложения многочисленных сервисов, чтобы узнать, как добраться до места отдыха самолетом, поездом и автобусом с наибольшей экономией. И вот, что у нас получилось.

Самые выгодные билеты 2019 Где искать

Лето – это всегда череда отпусков и лихорадочный поиск выгодных билетов. Мы решили сравнить предложения многочисленных сервисов, чтобы узнать, как добраться до места отдыха самолетом, поездом и автобусом с наибольшей экономией. И вот, что у нас получилось.

Чтобы вам было проще и дешевле путешествовать, мы проанализировали самые популярные сервисы покупки билетов.  Мы рассмотрели самые востребованные маршруты для путешествий на конкретную дату: Москва-Анталия, Москва-Сочи и Москва-Симферополь на одного человека (класс эконом). Но задавать маршрут вы можете самостоятельно. Внимание! Стоимость билетов на конкретную дату может меняться в зависимости от предложений перевозчиков.

Цены на билеты в 2019 году

Название сервиса Тип сервиса Способ доставки Стоимость билета Москва-Анталия Стоимость билета Москва-Сочи Стоимость билета Москва-Симферополь
Aviasales Поиск дешевых авиабилетов и бронирование отелей Самолет 9804 5062 6837
Biletix Поиск дешевых авиа и ж/д билетов, бронирование отелей, трансфер Самолет, поезд 5648/- 5741/3412 4231/-
Busfor Продажа билетов на автобус Автобус - 3531 -
City Travel Поиск дешевых авиабилетов и бронирование отелей Самолет 7397 5823 4677
Qatar Airways Поиск дешевых авиабилетов по странам Азии Самолет - - -
Tutu.ru Сервис по поиску дешевых авиа, ж/д билетов, билетов на автобусы и электрички, подбор номеров в отелях и гостиницах Самолет, поезд, автобус 5930/-/- 3850/3501/3630 4530/на поезде
маршрут возможен с пересадкой в Краснодаре
стоимость билет Москва-Краснодар – 5092,
стоимость билета Краснодар – Симферополь – 860 рублей/3800
ufs-online.ru Сервис поиска авиа и ж/д билетов, бронирование отелей Самолет, поезд, аэроэкспресс 6718/-/- 5779/3732 7333/-
Связной Тревел Помощник в выборе авиа и ж/д билетов, билеты на автобус и выбор отелей Самолет, поезд 5879/- 5850/3110 7317/-
Omio Поиск авиа, ж/д и автобусных билетов Самолет, поезд, автобус 5508/-/- 5759/-/- 9702/-/4665
Kupibilet RU Подбор дешевых авиабилетов и бронирование отелей Самолет 5226 4079 4716
OneTwoTrip Подбор авиа, ж/д и автобусных билетов Самолет, поезд, автобус 5707/-/- 4227/3558/- 5000/составление сложного маршрута/-
Biletik.aero Помощь при покупке и поиске дешевых авиабилетов и бронирование отелей Самолет 5838 4700 4826
Go2See Гипермаркет дешевых билетов Самолет, поезд 6329/- 5719/4087 6329/-
Pososhok Тревел агентство, предоставляющее широкий выбор билетов на самолет, поезд Самолет/поезд 5685/- 5675/4087 6915/-
Skyscanner Сервис подбора дешевых авиабилетов и бронирование отелей Самолет 5508 5754 6358

 

Таким образом, если говорить про самые дешевые авиабилеты, то, например, при путешествии из Москвы в Анталию выгоднее просматривать предложения через Skyscanner и Omio. При поездках по стране наиболее интересные цены на авиабилеты показывают Tutu, Kupibilet, Biletik.aero.

Самые выгодные билеты – 2019. Где искать?

Очень удобный интерфейс у Aviasales. При подборе билетов на календаре сразу высвечивается их наименьшая стоимость. Поэтому можно сэкономить время при поиске. Таким же функционалом обладает сервис Kupibilet.RU.

С помощью сервисов Go2See, Tutu.ru, OneTwoTrip легко составить сложные маршруты. City предлагает интересный блог для путешественников. Туристы из него могут почерпнуть много интересной для себя информации.

Biletix поможет организовать онлайн-командировки. Подобные услуги предлагают сервисы  Biletik.aero и Pososhok.

Сегодня многие путешественники отказываются от многочисленных гаджетов в пользу одного функционального смартфона. Именно поэтому сервисы разрабатывают удобные мобильные приложения, которые отличаются небольшим весом и позволяют выстроить маршрут с телефона. Мобильные приложения есть у сервисов Travel, Tutu.ru, ufs-online.ru.

Самые выгодные билеты – 2019. Где искать?

Что касается функционала сервиса, то здесь преимущества у Aviasales, Связной Тревел, Omio, OneTwoTrip, Go2See. С помощью этих сервисов удастся не только приобрести дешевые билеты на самолет, но и забронировать номер в отеле, организовать экскурсионную программу и арендовать автомобиль. Кроме того, сервисы предлагают воспользоваться услугами по страхованию и трансфером.

Хотите внести оплату за билеты позже? К вашим услугам сервис Связной Тревел. Он позволяет забронировать билеты в режиме онлайн, а оплатить их позже. Это позволит застраховать себя от возможного невылета.

Если ваш рейс на самолет задержали или перенесли, то сервис AirHelp поможет определить: положена ли вам компенсация. Сервис обрабатывает заявки в автоматическом режиме и переводит клиенту деньги в максимально сжатые сроки!

С билетами на самолет мы уже разобрались, теперь рассмотрим особенности сервисов по аренде авто и организации трансфера. С их помощью можно заказать автомобиль непосредственно в аэропорт. При желании туриста могут встретить в аэропорту с табличкой и проводить до такси. Преимуществом таких сервисов является фиксированная плата за авто.

Название сервиса Тип сервиса Транспорт
Intui.travel Бронирование трансфера по всему миру без комиссии Такси
Kiwi Taxi Ru Организация туристического трансфера по фиксированной цене Такси
Rentalcars Поиск прокатных компаний, предоставляющих автомобиль в аренду Автомобиль
Rideways Сервис по подбору такси, представительских авто и организации трансфера Глобальные трансферы
Такси
Автомобили

 

Все сервисы позволяют подобрать автомобиль с учетом конкретных параметров пользователя. Rideways предлагает авто для любого жизненного случая и бюджета. Кроме того, сервис позволяет бесплатно аннулировать несостоявшиеся поездки. Посмотреть оценку других пользователей позволяет сервис Rentalcars. На нем можно увидеть рейтинг компаний, осуществляющих перевозку. Управлять бронированием можно в режиме онлайн. Для удобства пользователей осуществление заказа возможно по телефону.

Kiwi Taxi Ru позволяет арендовать авто с личным водителем. Авто будет в вашем распоряжении 24 часа в сутки. Кроме того, не придется беспокоиться о правилах дорожного движения, которые действуют в другой стране.

Максим Дубовиков
Автор статьи
Понравилось?

662

Похожие статьи