Подписчики получат деньги за «лайк» от «Честного слова»

МФК «Честное слово» инициирует целый ряд призовых акций и конкурсов для подписчиков своего официального аккаунта в Instagram. Первым компания запустила розыгрыш денежного приза размером в 3 000 рублей. 

Чтобы стать участником данной акции, необходимо до 07 июня 2017 года поставить лайк на пост конкурса и отметить в комментариях трех друзей (в одном сообщении).  

Счастливый обладатель подарка (3000 рублей на QIWI-кошелек) будет определен с помощью генератора случайных чисел 09 июня текущего года. А итоги розыгрыша будут опубликованы на официальных страницах «Честное слово» в социальных сетях Instagram, Вконтакте и Одноклассники.

«Честное слово» - онлайн-сервис кредитования, который специализируется на выдаче займов физическим лицам. Более четырех лет МФК осуществляет деятельность на российском финансовом рынке. И уже почти два года «Честное слово» - член СРО «МиР». 

Собственная уникальная система скоринга позволяет оперативно принимать оптимальные решения по кредитным заявкам. При этом все возможные риски сведены к минимуму. Благодаря политике лояльности «Честное слово», работа с заемщиками построена на основе доверия. Клиентам легко и комфортно пользоваться кредитными продуктами компании. 

Максим Дубовиков
Автор статьи
Понравилось?

1589


Читайте также: