MFO RUSSIA FORUM 2016 пройдет 28 сентября в Москве

28 сентября 2016 года в Москве пройдет микрофинансовый бизнес-форум MFO RUSSIA FORUM 2016, который по праву считается главным событием осени в микрофинансовой сфере. Организатором форума выступает саморегулируемая организация «Микрофинансирование и развитие». Соорганизатором стала Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка.

Программа форума, как обычно, весьма насыщена и включает в себя не только важные дискуссии по острым вопросам, но и два параллельных трека «Бизнес» и «Технологии», а также мастер-классы и выставку b2b-компаний - поставщиков профессиональных решений отрасли.

В рамках форума руководители компаний, представители регуляторов рынка, независимые эксперты и другие участники смогут обсудить, рассмотреть и поделиться мнениями по таким важным вопросам, как тенденции развития микрофинансового рынка, последние законодательные изменения, базовые стандарты СРО МФО, взыскание задолженности в новых условиях, перспективы выхода российских компаний на зарубежные рынки, опыт региональных лидеров.

На форуме ожидается около 500 участников. Онлайн-регистрация уже открыта. 

Максим Дубовиков
Автор статьи
Понравилось?

1041


Читайте также: