Россияне рассказали о самых заветных желаниях в 2022 году

Россияне рассказали о самых заветных желаниях в 2022 годуСогласно данным исследования от СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие», наибольшая доля россиян желает в 2022 году увидеть победу над пандемией коронавируса. О таком желании сообщили 20% граждан. Еще 14% респондентов мечтают о росте дохода, а 13% - хотят обзавестись собственными квадратными метрами.

Также в ходе опроса выяснилось, что 9% россиян желают отправиться в путешествие вокруг света. Для 8% граждан заветным желанием является приобретение транспортного средства, для 5% - создание бизнеса. Также 5% хотят переехать в другую страну.

Граждан попросили оценить свою мечту. Каждый четвертый опрошенный утверждает, что ему нужно более 5 млн рублей для осуществления мечты. Еще почти столько же готовы уложиться в сумму до 100 тыс. рублей. Для 12% опрошенных приемлемой суммой для исполнений желания являются 1-3 млн рублей, а для 10% - от 3 до 5 млн рублей.

Чтобы мечта стала реальностью, 31% граждан проводят много времени в работе, построении карьеры.  Еще 27% опрошенных копят денежные средства, а 23% пока не предпринимают никаких шагов для осуществления своей цели.

Ранее в Superjob спросили у граждан, какие пожелания они загадают на 2022 год под бой курантов. Выяснилось, что чаще всего граждан интересуют вопросы здоровья. На втором месте находится желание заработка больших денег. Замыкает тройку лидеров обычное счастье.

Максим Дубовиков
Автор статьи
Понравилось?

69


Читайте также: