Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Содержимое статьи:  Если женщины начинают заблаговременно готовиться к мужскому празднику, выделяя нужную сумму, подыскивая подарки, то вот сирена мужской памяти часто включается в последний момент. И это уже не предупреждающий звонок, это пожарная тревога. Итак, если вы проснулись 8 марта, а у вас нет даже малюсенького понимания, что дарить, то советуем заглянуть в наш рейтинг. Это просто коллекция необычных, сердечных, интересных подарков, которые вдохновят каждую женщину.

Если женщины начинают заблаговременно готовиться к мужскому празднику, выделяя нужную сумму, подыскивая подарки, то вот сирена мужской памяти часто включается в последний момент. И это уже не предупреждающий звонок, это пожарная тревога. Итак, если вы проснулись 8 марта, а у вас нет даже малюсенького понимания, что дарить, то советуем заглянуть в наш рейтинг. Это просто коллекция необычных, сердечных, интересных подарков, которые вдохновят каждую женщину.Если женщины начинают заблаговременно готовиться к мужскому празднику, выделяя нужную сумму, подыскивая подарки, то вот сирена мужской памяти часто включается в последний момент. И это уже не предупреждающий звонок, это пожарная тревога. Итак, если вы проснулись 8 марта, а у вас нет даже малюсенького понимания, что дарить, то советуем заглянуть в наш рейтинг. Это просто коллекция необычных, сердечных, интересных подарков, которые вдохновят каждую женщину.

Каждый подарок из нашей подборки несет в себе не только знак внимания, но еще и безграничную пользу. Мы старались отобрать нестандартные подарки. И даже, если некоторые из них выглядят буднично, не спешите делать выводы. У них точно есть скрытые преимущества и свои изюминки, как и в любой женщине.

Мишки из роз

Оригинальный подарок ручной работы «Мишка из роз» - это три в одном: цветы, игрушка и безумные эмоции. На российском рынке появился такой подарок совсем недавно, поэтому знают о нем лишь узкий круг людей. Хотите попасть в их число и удивить девушку необыкновенным презентом? Тогда забирайте.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Сумки 4 в 1

А вот и подарок из серии «Собери матрешку», только в нашем случае речь идет о женских сумочках. Покупаешь стильный рюкзачок, а в нем еще кроются сумочка, клатч и визитница. Все выполнены в единой цветовой гамме. Подарок в виде сумочки – это беспроигрышный вариант, а когда бонусом получаете еще несколько товаров за те же деньги, то такому подарку просто цены нет.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Корректирующий корсет

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Впереди лето и многие девушки пытаются избавиться от лишних сантиметров на талии с помощью зала и фитнес-инструктора. Некоторые выбирают альтернативу в виде корректирующего корсета. Как обещают продавцы, всего за месяц можно значительно сузить талию до осиного состояния без особых нагрузок.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Акупунктурный электромассажер

Работающие в офисе люди все чаще жалуются на проблемы со спиной и шеей. Конечно, если проблемы серьезные, то нужно идти к врачу, однако порой граждане предпочитают обходить компактными электромасажерами. Они повышают тонус мышц, улучшают общее состояние, корректируют проблемные зоны.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Беспроводные наушники

Актуальным сегодня подарком можно назвать беспроводные наушники. Любому обладателю смартфона рано или поздно они потребуются. Мужчинам остается только предугадать это и заранее подарить девушкам полезный аксессуар.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Браслет-шагомер

Хорошо дополняет образ современного городского жителя браслет-шагомер. Гаджет легко подключается к смартфону и позволяет считать калории, анализировать пройденное расстояние, вести мониторинг сердечного ритма. Все важные показатели организма теперь будут под неусыпным контролем.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Караоке-микрофон

Этот гаджет позволит вам почувствовать себя звездой. Караоке-микрофон – это отличный способ исполнить песню любимой группы, поднять настроение, развеселить друзей на вечеринке. Универсальный гаджет, который будет незаменимым атрибутом на любых посиделках.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Профессиональные сковородки

Не стоит относиться к сковородкам только как к средству усмирения непослушного мужа. Это еще и очень полезная вещь на кухне, особенно, если она обладает инновационным покрытием, которое не царапается, не трескается и позволяет готовить еду без масла. С таким инструментом домохозяйка сможет быстро и без лишних усилий приготовить настоящие кулинарные шедевры.

Чего хотят женщины на 8 марта? 8 вариантов

Анастасия Водолазова
Автор статьи
Понравилось?

732

Похожие статьи