В Москве пройдет профессиональный форум для участников рынка микрокредитования

31 марта в Центре международной торговли состоится MFO RUSSIA FORUM 2016 – профессиональный форум для собственников, руководителей и менеджмента микрофинансовых организаций. 

Организатором форума выступает СРО “МиР”, соорганизатором - НАУМИР. На форуме ожидается около 400 участников. 

Форум ставит своей целью собрать самые последние данные рынка в области бизнес-решений, технологий, а также перспективных инноваций. Форум станет площадкой, на которой участники рынка смогут обсудить любые вопросы, обменяться опытом.

На первой сессии форума будут обсуждаться такие темы, как развитие рынка микрофинансирования, анализ отраслевых трендов, влияние макроэкономики на рынок МФО, отраслевые стандарты, стратегии МФО и другие.

Затем форум разделится на два основных трека: «Бизнес» и «Технологии и инновации». У каждого трека своя программа. Так, ключевыми темами трека «Бизнес» будут возможности фондирования, эффективные бизнес-модели, инвестиции, резервы роста, маркетинг, работа с проблемной задолженностью. В рамках трека «Технологии и инновации» участники обсудят автоматизацию МФО, технологии быстрого старта онлайн-проектов, информационную безопасность, лидогенерацию, технологии оценки заемщиков и источники данных.

Максим Дубовиков
Автор статьи
Понравилось?

1346


Читайте также: